Опубликовано 31 октября 2022, 13:45
1 мин.

Ty Dolla Sign выступил против бана музыки Канье Уэста на стримингах

Поделиться:
Ty Dolla Sign

Ty Dolla Sign

© Toglenn/CC BY-SA 4.0

Ty Dolla Sign заявил, что музыка Канье Уэста должна остаться на стримингах. Он поддержал платформы, что осудили скандальные высказывания Йе, но при этом не стали банить его треки, пишет TMZ.

По мнению Тайрона (настоящее имя Ty Dolla Sign), его совместному треку с Уэстом (а также FKA twigs и Скриллексом) Ego Death ничего не грозит.

Что же касается споров по поводу разграничений хип-хоп-треков и R&B в чартах, то рэпер не видит в этом никакой проблемы. Dolla будет рад видеть свою музыку в любом хит-параде. Всем бы такой миролюбивости и гибкости взглядов.

Что же касается Канье, то артист начал активно извиняться за свои резкие слова, видимо как следует прочувствовав на себе тяжелый удар культуры отмены. В частности, от работы с рэпером начали отказываться крупные бренды, его состояние стало стремительно сокращаться, а общественное осуждение не прекращает расти.

Когда-то Йе славился тем, что, несмотря на все его выходки, он казался неуязвимым для cancel culture. Похоже, что на этот раз рэперу все же придется ответить за свои слова по всем фронтам.

Читайте по теме