Опубликовано 06 июля 2022, 15:42
1 мин.

Тянем лямочку: Канье Уэст рассказал, сколько стоит его выступление

Поделиться:

Вот вы наверняка задумывались: а сколько будет стоить позвать Канье Уэста к себе на корпоратив или выступить на шашлыках? Как сообщает HipHopDX, интернет-издание RapThoughtsDaily тоже задалось этим вопросом и включило Йе в список самых высокооплачиваемых перформеров у себя в Instagram*, указав его гонорар в 1 миллион долларов.

Вездесущий Канье не заставил себя долго ждать и появился в комментариях, поправив некорректных журналистов. «Пожалуйста, исправьте мой гонорар за выступление на 8 миллионов долларов», — написал артист. Оказалось, что рэпер давно отслеживает аккаунт RapThoughtsDaily и сразу же прилетел по зову хип-хопа, чтобы внести ясность.

Последнее выступление Уэста состоялось на фестивале Rolling Loud Miami, когда он внезапно появился на 15 минут посреди сета Future. Сколько рэперу заплатили за перформанс, неясно, но зато до этого, по информации TMZ, он отменил своё выступление на фестивале Coachella стоимостью как раз 8 миллионов долларов, не включая 500 тысяч на создание специальной сцены.

Когда зрители снова увидят выступление Йе, большой вопрос, ведь артист недавно заявил, что собирается взять годовой перерыв от музыкальной деятельности. Но, зная внезапность Канье, можно ожидать его возвращения в любой момент.

* — Запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской

Читайте по теме