Опубликовано 01 апреля 2023, 14:30
1 мин.

Tyler, The Creator представил новый клип WHARF TALK при участии A$AP Rocky

Хип-хоп-исполнитель Tyler, The Creator, недавно выпустивший делюкс-альбом CALL ME IF YOU GET LOST: The Estate Sale, опубликовал экранизацию свежего сингла WHARF TALK, записанного совместно с рэпером A$AP Rocky. Это сентиментальное музыкальное видео с обилием зрелищных кадров, в котором музыкант отправляется в путешествие на поиски любви.
Поделиться:
Tyler, The Creator

Tyler, The Creator

© Канал Tyler, The Creator на YouTube

Премьера нового клипа Tyler, The Creator состоялась на его официальном YouTube-канале.

В начале ролика артист проводит время на пикнике, который организовал для самого себя. Рэпер обедает посреди огромной зеленой поляны, подпевает своей новой композиции и запускает воздушного змея, а затем выезжает кататься на велосипеде.

© Моднейшие кадры.

Интересно, что вслед за музыкантом в путь отправляется еще один велик, однако им никто не управляет. Это, вероятно, является визуальным отображением глубокого одиночества, в котором Tyler, The Creator готов общаться даже с неодушевленными предметами.

Впрочем, ближе к концу клипа исполнитель сталкивается со своим другом, хип-хоп-артистом A$AP Rocky. Заручившись поддержкой товарища, Тайлер продолжает свои сборы, но уже на берегу живописного озера.

В путь рэпер, к слову, так и не отправился: видео неожиданно оборвалось, резко закончив так и не начавшееся приключение.

© ...слишком долго готовился к вылету.

Читайте по теме