Опубликовано 13 ноября 2022, 17:04
1 мин.

У группы The Offspring вышел рождественский сингл

Поделиться:
У группы The Offspring вышел рождественский сингл

© Jordi Vidal/Redferns/Getty Images

Панк-рокеры The Offspring выпустили сингл на рождественскую тему. Им стал, как сообщает издание Louder, кавер на знаменитую классику 60-х, трек Bells Will Be Ringing (Please Come Home For Christmas).

Это не первый праздничный трек от американской команды. В 2020-м The Offspring выпустили перепевку еще одного хита 60-х — песни Дарлин Лав Christmas (Baby Please Come Home). А в этом году рокеры выбрали в качестве своего праздничного гимна популярный стандарт американского блюзмена Чарльза Брауна.

Нам всегда нравилась классическая версия этой песни от Чарльза Брауна, и, на наш взгляд, она сильно недооценена. Мы решили, что это будет идеальное продолжение для Christmas (Baby Please Come Home), чтобы продолжить тему возвращения домой к Рождеству.

The Offspring, американская панк-рок-группа

Предупредим сразу: текст этого кавера добавит вашему праздничному настроению горчинки. Лирический герой очень надеется, что его возлюбленная вернется домой к Рождеству. Ну или хотя бы к новогодней ночи. И тогда он наконец снова будет счастлив. Что случится, если дорогая избранница не услышит клич страдающего в одиночестве героя, в кавере не упоминается.

Читайте по теме