Опубликовано 19 октября 2022, 10:03
2 мин.

«У нас, у женщин, вообще три хромосомы»: певица Глюкоза рассказала о секретах брака

Поделиться:
«У нас, у женщин, вообще три хромосомы»: певица Глюкоза рассказала о секретах брака

© Страница Глюкозы в VK

Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюк'оZа, сумела построить не только успешную музыкальную карьеру, но и счастливые, продолжительные отношения. В коротком разговоре с порталом prozvezd.info артистка поведала, как именно ей удалось сохранить стабильность в отношениях и построить крепкий брак с 16-летней историей.

Певица считает, что ключ к здоровой семье — это отсутствие негативных мыслей, излишних «додумываний» и контроля.

Я считаю, что не нужно даже думать о негативе. Чем больше следишь, чем больше держишь супруга на коротком поводке, тем больше ему с него хочется убежать.

Глюкоза, певица, актриса озвучки и самая известная 3D-модель двухтысячных

Примечательно, что необходимым подвигом во имя любви Наталья считает преодоление собственных чувств.

По ее словам, «сиюминутные» проявления негативных эмоций стоит сдержать и проанализировать, а не вываливать их на голову ничего не подозревающего партнера.

У нас, у женщин, вообще три хромосомы, которые колбасят по-разному. Знаете, я утром могу проснуться и меня все бесит. А на следующее утро открываю глаза, и все у меня прекрасно, я всех люблю.

Глюкоза, певица, актриса озвучки и самая известная 3D-модель двухтысячных

Иными словами, Глюкоза всячески призывает прекрасную часть населения планеты не «капать» никому на мозги и жить счастливо. Справедливо, ничего не скажешь.

Впрочем, не стоит думать, что в отношениях Натальи все так радикально. Главный тезис артистки, на самом деле, заключается в простой, но невероятно романтичной истине: если брак построен на любви, то у него есть будущее.

© А вообще, главное — не быть названием этой песни.

Читайте по теме