Опубликовано 10 февраля 2024, 12:30
1 мин.

Usher пообещал прокатиться на роликах по сцене во время выступления на Super Bowl

R&B-певец Usher заявил, что представит номер с катанием на роликовых коньках во время своего грядущего выступления на Super Bowl. Одно из важнейших мероприятий в карьере певца должно состояться уже завтра, 11 февраля.
Поделиться:
Выступление Usher на iHeartRadio’s Living Black, 2 августа 2023 года

Выступление Usher на iHeartRadio’s Living Black, 2 августа 2023 года

© Kevin Winter/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

В будущем шоу Ашера также будет множество смен костюмов и, как заявил сам артист, «убийственная хореография». Музыкант считает, что выступление на Super Bowl станет «крещендо», знаменующим новое начало в его карьере, пишет NME.

Говоря о составлении сет-листа, артист отметил, что было непросто втиснуть прошедшие 30 лет карьеры в 13 минут. При подготовке к шоу Ашер очень внимательно отнесся к тому, чтобы в нем прозвучали песни, благодаря которым люди его узнали в прошлом.

Ранее Usher признался, что хотел создать супергруппу с JAY-Z, Фарреллом и Diddy. Музыканты даже устраивали секретные встречи с обсуждениями проекта, однако так в итоге и не записали все вместе ни одного трека.

Читайте по теме