Опубликовано 28 июля 2022, 13:16
1 мин.

Утекай: новый альбом Бейонсе слили в сеть после ошибки дистрибьюторов

Поделиться:
Утекай: новый альбом Бейонсе слили в сеть после ошибки дистрибьюторов

© Brooks Kraft/Getty Images

Ну и пытала же Бейонсе своих фанатов, создавая новый альбом Renaissance целых шесть лет. Даже поклонники Кендрика Ламара возмутились бы таким срокам: он делал свой свежий шедевр на год меньше. Теперь на долю почитателей творчества Би выпало новое испытание: альбом появился на прилавках и в сети раньше положенного срока, утверждает TMZ.

Пока в интернете обвиняют лишь сеть магазинов Media Markt, а точнее, их французские отделения. CD-диски (да, их слушают в мире, и качество в разы лучше, кстати) появились на полках на 30 с лишним часов раньше положенного срока, ведь официальный релиз запланирован на 29 июля. В связи с этим самые ярые фанаты певицы, именующие свое сообщество Beyhive, призвали в социальных сетях репортить аккаунты, которые уже слили альбом в сеть.

Как бы милое комьюнити ни выливало злобу на подобных нарушителей авторских прав, защищая свою «королеву», но, думаем, многие критики уже создают заготовки для статей на завтра. На Renaissance появятся Jay-Z, Drake, Pharrell, Tems и другие.

Читайте по теме