Опубликовано 27 апреля 2023, 17:18
1 мин.

В клипе BELLA CIAO Лены Катиной появится ее муж-миллионер Дмитрий Спиридонов

Экс-участница t.A.T.u. Лена Катина выпустит клип на песню BELLA CIAO, в котором снимется ее супруг-миллионер Дмитрий Спиридонов. Музыкальное видео — это его подарок жене к рождению их общего ребенка. Релиз новинки запланирован на 28 апреля.
Поделиться:
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

© Страница Лены Катиной в VK

Судя по тизеру, фанатов ожидает кинематографичный клип с отсылками на «Отель “Гранд Будапешт”» (2014) и «Четыре комнаты» (1995). Пока неизвестно, какой сюжет будет в клипе, но предполагается, что супруг Катиной воплотит на экранах комедийный образ.

В середине лета Лена станет мамой во второй раз. Пол будущего малыша певица пока не раскрыла, но пообещала сделать это 16 июня, в день рождения супруга Дмитрия Спиридонова. Впрочем, миллионер не раз признавался в соцсетях, что не разделяет излишней скрытности жены.

Напомним, после распада t.A.T.u. Лена Катина пустилась в сольное плавание. В 2014 году она выпустила дебютный альбом This Is Who I Am на английском и испанском языках. В 2019-м последовал второй полноформатник, теперь уже русскоязычный «МОНО». Клип BELLA CIAO станет прелюдией к новому EP исполнительницы.

Читайте по теме