Опубликовано 16 сентября 2022, 11:38
1 мин.

В мире закончились «запикивания»: Инстасамка выпустила первый трек без мата

Поделиться:
Инстасамка

Инстасамка

© Страница Инстасамки в VK

Пророчества Инстасамки о своем «цензурном» перевоплощении, судя по всему, начинают сбываться. В своем Telegram-канале исполнительница сообщила, что новый сингл Popstar — первый ее трек, не содержащий бранных выражений.

Текстовая часть трека по сравнению с предыдущими работами Дарьи (настоящее имя рэперши) выглядит заметно «похудевшей». Совпадение? Не думаем.

Денег так много в кассе — я магазин, я магазин.

INSTASAMKA, рэп-исполнительница, самопровозглашенная королева хип-хопа и, кажется, будущая примадонна российской эстрады

Судя по отсутствию ругательств, являвшихся неотъемлемой частью всего творчества Инстасамки, делаем вывод: артистка полностью захватила интернет и уверенно направилась монополизировать ротации радиостанций.

Ранее повелительница всея рэпа (если верить названию ее последнего альбома, о котором мы, к слову, уже писали) шокировала публику, заявив, что покидает речитативный жанр и едет покорять попсу. Забавно, что «поехала» она, а приехали в итоге мы.

Новый трек «переобувшейся» артистки — типичный полукомедийный клубнячок без изысков и прикрас, к которому примешался уже привычный нам сленг мадам Зотеевой. В общем, Popstar — это еще одна история «успешного успеха» Инстасамки, но на этот раз гордо оседлавшая прямую бочку.

На случай, если музыкальную тенденцию к творческим «поворотам» подхватят и другие отечественные звезды, мы уже готовимся к хип-хоп-дебюту Люси Чеботиной.

© А вот и оно.

Читайте по теме