Опубликовано 27 августа 2022, 10:53
2 мин.

В ожидании развалин: Joji анонсировал альбом и выпустил сингл

Поделиться:
Joji

Joji

© YouTube канал COLORS

Затаившийся в тенях рэпер Джоджи в последний раз порадовал нас синглом Glimpse Of Us, но было это еще в июне. Целое лето от артиста было ни слуху ни духу, но, как оказалось, прохлаждаться ему было некогда — и не только потому, что за окном уже месяц стоит жара. Может, Джоджи и побывал на море (по традициям летнего отпуска), но там он работал над новым материалом.

Как сообщает The Economic Times, рэпер анонсировал новую пластинку под названием Smithereens (переводится как «развалины»). Альбом должен выйти 4 ноября, а чтобы ждать было не так тяжело, Джоджи сразу выпустил сингл под названием Yukon (Interlude).

Вместе с синглом вышел и красивый клип, в котором рэпер совершает некое музыкальное путешествие на берегу моря. Все начинается с того, что Джоджи вставляет в проигрыватель кассету, подписанную его сценическим псевдонимом, после чего погружается в психоделический мир с меняющимися локациями и яркими красочными образами. Может, это демонстрация того, что будет на его грядущем альбоме? В любом случае вышло очень красочно и свежо — то же самое можно сказать про сам трек, в котором печальное и объемное фортепиано сменяется быстрым битом в стиле драм-н-бейс. Но, конечно, с отголосками привычного нам лоу-фая.

Джоджи дебютировал как профессиональный музыкант с сингла Will He в 2017 году, за которым последовали два альбома — Ballads 1 (2018) и Nectar (2020).

Читайте по теме