Опубликовано 14 января 2023, 13:43
1 мин.

В семье Джона Ледженда и Крисси Тайген родился третий ребенок

Американский поп-исполнитель Джон Ледженд и его супруга Крисси Тайген 13 января в третий раз стали родителями. Певец сам сообщил об этом радостном событии во время своего концерта. Предыдущая беременность Крисси закончилась потерей ребенка.
Поделиться:
Джон Ледженд и Крисси Тайген

Джон Ледженд и Крисси Тайген

© Invision/Associated Press/East News

Джон присутствовал на родах, а потом почти сразу же отправился выступать на небольшом приватном концерте, сообщает издание People. В семье артиста уже подрастают двое детей, Луна и Майлз.

Несмотря на насыщенную ночь, проведенную рядом с рожающей супругой, на концерте Ледженд признался, что чувствует себя очень бодро.

Об ожидании третьего ребенка жена певца сообщила в прошлом августе, когда ее положение было уже невозможно скрывать от публики. Предыдущая беременность модели закончилась трагично: малыш был зачат с помощью процедуры ЭКО, но на пятом месяце беременность пришлось прервать по медицинским показаниям. Для зачатия третьего ребенка певец и его супруга снова прибегли к помощи репродуктивной медицины.

Пожелаем новорожденному расти здоровым и смышленым. А Джону — побольше выдержки и сил. Роль многодетного отца точно потребует больше ресурсов, чем создание поп-хитов.

Читайте по теме