Опубликовано 10 октября 2022, 12:40
2 мин.

В своем новом сингле Шакира расскажет, что знала об изменах Пике

Поделиться:
Шакира

Шакира

© Invision/East News

Billboard рассказал, что 19 октября у Шакиры выйдет сингл Monotonía. Для этой работы исполнительница заколлабилась с певцом Ozuna.

И, кажется, это будет трек-откровение о том, что сейчас переживает певица: вот уже несколько месяцев длится тяжелое расставание Шакиры с бывшим избранником, футболистом Жераром Пике (оказалось, он систематически изменял колумбийке, пока они были в отношениях). Недавно певица признавалась, что это «самые трудные и темные часы ее жизни».

Среди всех мини-видеотизеров, которые Шакира выложила в сеть за последние несколько дней, есть один особенный. Именно он дает основания предположить, что об изменах своего избранника, футболиста Жерара Пике, Шакира знала еще до того, как это стало известно публике. Один из видеоанонсов предстоящего сингла (в нем черный ботинок жестоко наступает на окровавленное сердце, правда, резиновое) певица подписала: «Я никогда ничего не говорила, но было больно. Я знала, что это случится». Кажется, секреты одного скрытного футболиста были не такими уж и секретными.

А в последнем на сегодня тизере к новой работе Шакира поделилась еще и коротеньким аудиопревью трека Monotonía. Жаль, оно слишком уж емкое, чтобы пролить хоть немного света на то, как будет звучать свежий материал колумбийской исполнительницы. Но там есть строчки «No fue culpa tuya / Ni tampoco mía / Fue culpa de la monotonía» («Это была не твоя вина / И не моя вина / Это была вина однообразия»).

Хотя если учесть, что причина разрыва пары Шакиры и Пике — это измены футболиста, то монотонной и однообразной совместная жизнь была, видимо, только у колумбийки.

Читайте по теме