Опубликовано 04 августа 2022, 13:21
1 мин.

В возвышенном состоянии: вышел новый клип от Kaytranada и Anderson .Paak

Поделиться:
В возвышенном состоянии: вышел новый клип от Kaytranada и Anderson .Paak

© RCA Records

Астрологи объявили неделю Близнецов: количество горячих коллабораций увеличилось вдвое. Долгожданный совместный сингл Anderson .Paak и продюсера Kaytranada наконец-то увидел свет. Более того, трек уже успел обзавестись интересной визуализацией, блистательной, как ожившая обложка журнала Vogue (если бы там было про музыку).

Начнем со звука: Twin Flames — это прекрасный саундтрек как к домашней вечеринке, так и к светскому мероприятию. Джазовый семпл и грув, принесенный Кейтранадой откуда-то из мира фанка, отлично сочетается с амбициозной, даже немного вызывающей подачей Паака. По ощущениям после прослушивания — как будто сразу такой занятой и красивый куда-то идешь, опаздываешь в дорогой бутик. Мы лично удостоверились, что эта песня может сделать стильным даже поход за продуктами.

Клип здесь служит скорее необходимым аксессуаром, чем картиной, влияющей на повествование. Во-первых, потому что никакого сюжета тут нет (как и в песне, собственно говоря), а во-вторых, Anderson .Paak уже музыкально «надушнился» на джазовом альбоме DOMi&JD Beck, имеет право отдохнуть. А расслабляется он, надо сказать, с шиком: эпатажно читает рэп на большом полупрозрачном подиуме, под которым в толпе происходят очень танцевальные дела. Стоит отметить, что подиум этот подвешен к крыше какого-то огромного ангара, в котором и происходит весь вечериночный клип. В общем, Twin Flames — это просто, но с очень хорошим вкусом.