Опубликовано 06 октября 2023, 11:50
1 мин.

Валя Карнавал призналась, что до скандала с Шурой была его фанаткой

Певица и блогер Валя Карнавал рассказала в эфире Love Radio, что была поклонницей Шуры до ссоры с артистом. По словам 21-летней интернет-звезды, хит «Ты не верь слезам» (1998) каждый день играл у нее «на репите», особенно по утрам.
Поделиться:
Валя Карнавал призналась, что до скандала с Шурой была его фанаткой

© Страница Шуры в VK; страница Вали Карнавал в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Конфликт между Валей и Шурой произошел на шоу «Битва поколений», где артист раскритиковал молодую коллегу и довел ее до слез. Исполнительница заверила, что не ожидала такого поведения от своего кумира.

Я очень хотела его увидеть, как фанатка ждала. Каково было мое удивление, когда вышел Шура и с порога начал говорить, что я сижу не на своем месте и мне нужно что-то доказывать… Я думала, со мной такого никогда не приключится, но было ощущение, что вышел мой кумир и опустил меня ниже плинтуса.

Валя Карнавал, певица, блогер

После участия в проекте Шура попросил у артистки прощения в одном из интервью.

Ранее Валя повздорила с другой старшей коллегой — Ларисой Долиной. В 2021 году звезды появились в программе «Музыкалити». Тогда Долина обвинила Карнавал в неумении петь и нехватке музыкального образования.

Читайте по теме