Опубликовано 01 апреля 2023, 12:04
1 мин.

Ваня Дмитриенко признался, что украл у матери 15 тысяч рублей

Исполнитель Ваня Дмитриенко рассказал, как однажды похитил деньги у своей мамы. Когда музыканту было девять, он захотел купить «раскраску для оружия» в Counter-Strike. Даже не подумав спросить у родителей разрешения, Ваня вскрыл семейную шкатулку и взял оттуда 15 тысяч рублей — именно столько стоила его мини-мечта.
Поделиться:
Ваня Дмитриенко признался, что украл у матери 15 тысяч рублей

© Страница Вани Дмитриенко в VK

Несмотря на то, что Ваня всячески открещивался от своей вины, тайное все равно стало явным. Мать будущего музыканта заявила, что разочаровалась в нем, а отчим, полковник полиции, повез «преступника» в участок. Поговорив «с серьезным дядей», Ваня решил больше никогда не врать.

Кстати, это не единственный случай, когда музыкант оказывался на прицеле у стражей порядка, передает Пятый канал. На красной дорожке премии «Новое Радио AWARDS 2023» Ваня также поделился историей неудачного первоапрельского розыгрыша. Его компания попробовала в шутку похитить общего товарища, уложив его в багажник машины, и случайно попала на камеры наблюдения. Вскоре транспортное средство оказалось в уголовном розыске, и незадачливым пранкерам пришлось ехать в полицейский участок и извиняться.

Читайте по теме