Опубликовано 21 декабря 2023, 10:33
1 мин.

Ваня Дмитриенко стал первым гостем музыкальной игры «Шоу СберКота»

Певец Ваня Дмитриенко стал гостем пилотного выпуска «Шоу СберКота». Игра снималась в Пространстве СТУДИО от HiFi-стриминга Звук. В ней ведущий СберКот проверяет кругозор артистов в музыке по четырем рубрикам: «Мурзыка», «Постирония», «Сольфеджио» и «Угадай мемлодию».
Поделиться:
Ваня Дмитриенко выступает на «Главном новогоднем концерте», 19 декабря 2023 года

Ваня Дмитриенко выступает на «Главном новогоднем концерте», 19 декабря 2023 года

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

За каждый неправильный ответ гость получает кринж-звук — смешной или страшный семпл, который добавляют в аранжировку. В финале артист исполняет один из своих хитов с набором штрафных кринж-звуков.

Помимо игры, в шоу зрители смогут увидеть эксклюзивные кадры от Вани Дмитриенко из его детства. В свои 18 он уже вошел в список Forbes «30 до 30» и стал самым молодым обладателем премии «Золотой граммофон».

Премьера «Шоу СберКота» состоялась 20 декабря. Это первое в своем роде представление, где технология motion capture используется в режиме реального времени. Маскот анимируется движениями актера в костюме Xsens, на котором расположены специальные датчики. Шлем FaceWare захватывает мимику и обеспечивает липсинк — повторение движений губ.

Читайте по теме