Опубликовано 17 июня 2022, 13:04
1 мин.

Весь в отца: измеряем рост SoFaygo в его новом EP

Поделиться:
Весь в отца: измеряем рост SoFaygo в его новом EP

© Cactus Jack Records

SoFaygo, конечно, хорош и действительно смог вырасти как артист, но какая разница, если Fresco всё равно выше, чем мы думали?

В свежем мини-релизе артиста, получившем название B4PINK, влияние его звездного «куратора», Трэвиса Скотта, ощущается сильно, но неочевидно. Явных заимствований и сходств между ними практически нет, зато есть общая энергетика, которая заставляет вас прыгать, танцевать и резко качать головой. Объяснить это сложно, но можно попробовать услышать.

Всё просто: агрессивный бас, яркий «роботизированный» автотюном вокал и максимально наплевательское отношение ко всему остальному. Впрочем, это и не важно, ведь, если уж мы попали на «Астроворлд» по версии SoFaygo, можно смело забывать о тонких материях.

Как и творчество Трэвиса, B4PINK построен на харизме и трэп-футуристике, поэтому не удивительно, что с выразительным речитативом Андре (настоящее имя SoFaygo) соседствуют гипертрэп-аранжировки в стиле «Playboi Carti до трансформации в комара».

Судя по всему, этот релиз является лишь «аперитивом» перед основным блюдом, альбомом Pink Heartz, который артист анонсировал в прошлом месяце.

© Так звучит будущее.