Опубликовано 26 мая 2023, 11:43
1 мин.

Виктор Дробыш допускает, что певица Слава может вернуться в его продюсерский центр

Продюсер Виктор Дробыш уверен, что артистка Слава может возобновить сотрудничество с ним. Он написал для певицы хиты «Попутчица» (2004) и «Одиночество» (2013), однако та покинула продюсерский центр Дробыша на пике своей карьеры.
Поделиться:
Виктор Дробыш

Виктор Дробыш

© Страница Виктора Дробыша в VK

Композитор рассказал, что, хоть Слава и перестала работать с ним, де-факто она никогда не сможет сотрудничать с другими продюсерами, передает Газета.ру.

Я могу с гордостью сказать, что ее создал наш продюсерский центр. И, возможно, когда-нибудь придет время — и ей снова понадобится наша помощь. Ведь слава не бывает долгой, даже у Славы, и она вернется к нам.

Виктор Дробыш, продюсер

По словам Дробыша, исполнительница ушла от него, «когда начались деньги». «Просто иногда выслуга лет делает свое дело», — объяснил продюсер.

Из музыкантов, с которыми сейчас сотрудничает композитор, он больше всего гордится Стасом Пьехой. Дробыш не сомневается, что этот артист всегда будет популярным и никогда не прекратит работать вместе с ним.

Продюсер сообщил, что активно помогает развиваться восходящим звездам Гузель Хасановой, IVAN, Лизе Гинзбург, ANSE. Но не забывает и о старых проектах, к которым относится творчество Николая Носкова. Дробыш надеется, что здоровье артиста не будет его подводить, ведь у него много планов.

Читайте по теме