Опубликовано 01 апреля 2023, 10:57
1 мин.

Влад Соколовский рассказал, что семь дней провел без еды во время отдыха на Бали

Во время семейных каникул на острове певец Влад Соколовский решил взять аскезу, временно отказавшись от еды. Голодовка артиста продлилась семь дней. Вместе с Владом от приемов пищи воздерживался и его отец. Все эти дни мужчины только пили воду.
Поделиться:
Влад Соколовский

Влад Соколовский

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Соколовский рассказал о результатах эксперимента, который мы не советуем повторять в домашних условиях, в личном микроблоге. Одним из плюсов голодания, по мнению Соколовского, стал визуальный эффект: Влад отметил, что его тело «подсушилось» и стало выглядеть более рельефным.

Это было очень мощно. То, с чем я заходил, те запросы, с которыми я шел, отработали эту аскезу как надо. Ну и физически классно. Организм почистился, процессы настроились, и это отличный фундамент, чтобы дальше выстроить все, как я задумал.

Влад Соколовский, музыкант

Отец певца также остался доволен результатами практики. Он отлично себя чувствует и даже в шутку задумался, не продолжить ли ему эту аскезу. Более того, экспериментаторы склонили на свою сторону и мать семейства: она тоже решила поголодать, правда, всего полтора дня.

Читайте по теме