Опубликовано 07 июня 2023, 13:41
1 мин.

Влад Соколовский сыграет друга главного героя в русской версии «Постучись в мою дверь»

Певец Влад Соколовский рассказал, что в российской адаптации турецкого сериала «Постучись в мою дверь» (2020-2021) воплотит образ Олега, лучшего друга центрального персонажа. Артист признался, что на главную мужскую роль тоже пробовался.
Поделиться:
Влад Соколовский сыграет друга главного героя в русской версии «Постучись в мою дверь»

© Страница Влада Соколовского в VK

«Внутренне я и сам чувствовал, что мне больше по душе персонаж Олега. Этот герой мне сразу откликнулся. Он мне понятен, ведь сарказм и юмор в целом мне присущи. Мне нравятся персонажи, которые разбавляют общую волну», — поделился Соколовский. Также он отметил, что русская интерпретация будет сильно отличаться от оригинала из-за разницы менталитетов стран, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу телеканала ТНТ.

Нашу версию имеет смысл смотреть, потому что, по сути, это совершенно другие герои, другая эстетика, более понятный юмор и трактовка человеческих взаимоотношений. Это как сравнить китайские пельмени с нашими сибирскими. И то и то вкусно, но совершенно по-разному.

Влад Соколовский, певец, актер

В турецком сериале лучшего друга главного героя звали Энгин. Его сыграл актер Аныл Илтер.

Известно, что в российской версии появится сын журналистки Тины Канделаки — Лео. Его роль пока не рассекречена. Проект выйдет на ТНТ и в онлайн-кинотеатрах Premiere и Okko.

Читайте по теме