Опубликовано 28 апреля 2023, 16:07
1 мин.

Певец Влад Соколовский заявил о планах сыграть осенью свадьбу в Италии

Поп-исполнитель Влад Соколовский следом за своей экс-супругой Ритой Дакотой заявил о скорой свадьбе. Артист планирует устроить торжество со своей возлюбленной Ангелиной Сурковой в Италии грядущей осенью.
Поделиться:
Влад Соколовский

Влад Соколовский

© Страница Влада Соколовского в VK

Соколовский поделился своей радостью с поклонниками в личном блоге. По словам музыканта, его желание с супругой может поменяться, но пока что план таков.

Влюбленным очень понравилась идея организовать бракосочетание именно в Италии. Скорее всего, состоится это важное для них событие в сентябре или октябре 2023-го.

Влад Соколовский сделал предложение своей любимой летом прошлого года во время отдыха на Бали. Незадолго до этого, в феврале 2022 года, пара стала родителями. У Сурковой и Соколовского появился сын Дэвид.

Для музыканта мальчик стал вторым ребенком. Артист воспитывает дочь Мию от брака с певицей Ритой Дакотой. Исполнители развелись со скандалом в 2018 году. Причиной разрыва, по словам Дакоты, стали измены со стороны экс-возлюбленного. Сейчас же артистам удалось наладить отношения. Они даже смогли вместе поехать на отдых со своими нынешними партнерами.

Читайте по теме