Опубликовано 23 августа 2022, 12:45
1 мин.

Вокалисты Korn и Evanescence высказались о новом поколении музыкантов

Поделиться:
Джонатан Дэвис

Джонатан Дэвис

© IMAGO/Gonzales Photo/Christian H/www.globallookpress.com

Фронтмен Korn Джонатан Дэвис и сладкоголосая красавица из Evanescence Эми Ли немного включили «старичков» и то ли пожаловались, то ли сдержанно похвалили новое поколение музыкантов, сообщает Metal Injection. Обе группы сейчас в большом туре, но нашли время дать совместное интервью, поэтому мысли у артистов прям синхронизировались.

«Я полностью увлечен талантами. Похоже, музыка перешла в такое состояние, когда талант не имеет значения. Речь идет о том, насколько талантлив инженер в умении подделывать нужный звук», — сказал музыкант из «Кукурузы».

Эми поддержала его мысль: «Я чувствую, что это похоже на новое поколение. Это больше о личности, чем о самой песне. Я видела их Instagram-профили*, но какова их музыка? Что это значит для вас? Но я не хочу быть жалующейся старухой».

Дэвис шутливо добавляет: «Я знаю. Я уже стар». Бравой подруге ничего не остается, как согласиться с любителем дредов: «Мы пуристы. Нам можно это говорить».

Видимо, жадность Эми до поиска новых талантов и заставляет периодически выгонять участников именитого коллектива. Хотя фанаты прощают такие вещи, когда слышат совместные каверы на великие песни.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме