Опубликовано 09 августа 2022, 13:08
2 мин.

Вспышка слева: Фли из Red Hot Chili Peppers рассказал, как поговорить с ним

Поделиться:
Вспышка слева: Фли из Red Hot Chili Peppers рассказал, как поговорить с ним

© Mike Gray/Avalon/Photoshot/East News

Представьте, что вы где-то встретили музыканта, который вам дико нравится. Как же поговорить с недосягаемым кумиром, этим небожителем и великим повелителем нот? Очень просто, главное — не требовать фото с ним, и звезда к вам потянется. Это в очередной раз доказал басист Фли из Red Hot Chili Peppers, который ответил на фанатское сообщение в Twitter, сообщает Americans Songwriter. Паренeк сделал пост, где рассыпался в любви и обожании к Фли и вокалисту «Перцев» Энтони Кидису. Ему удалось поговорить с ними на улице.

«Спасибо вам за то, что были такими добрыми и искренними при встрече с нами, вы оба такие лучики света, вам не обязательно было останавливаться и болтать, но вы это сделали, и я надеюсь, вы знаете, что действительно повлияли на наши жизни», — написал счастливчик.

Фли же выдал следующую эпистолярную доброту: «Это потому, что вы все излучали добрый и нежный свет и вы не просили сфотографироваться. Мы всегда готовы поговорить и поболтать, но просьба сфотографироваться мгновенно портит все».

Даже развернулась небольшая полемика, некоторые фанаты посчитали, что в желании запечатлеть мгновение нет ничего плохого, но Фли остался непреклонен — либо фоткайтесь, и диалога не будет, либо мы просто беседуем и хорошо проводим время, третьего не дано.

Иногда поклонники действительно могут досаждать знаменитостям, однако в материале про альбомы, записанные при помощи армии верных слушателей, вы таких не найдете.

Читайте по теме