Опубликовано 26 марта 2024, 13:38
1 мин.

«Вышла за рамки инди-певички»: Наша Таня рассказала о грядущем альбоме

Певица Таня Шильцина, известная как Наша Таня, призналась, что ее грядущий альбом ECLECTICA выйдет за рамки привычного для нее жанра. По словам артистки, ее лирическая героиня повзрослела с момента выхода предыдущего лонгплея «Не потеряй свое волшебство» в 2021 году.
Поделиться:
Таня Шильцина

Таня Шильцина

© Александра Никольская

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Наша Таня призналась, что со временем из ранимой девочки начала превращаться в зрелую личность. Певица отказалась от «розового видения» и стала более реалистично смотреть на вещи. Об этом она рассказала на совместном мероприятии HiFi-стриминга Звук и радиостанции STUDIO 21 «ТруБит».

В этом альбоме я постаралась раскрыть себя как более разножанрового артиста, выйти за рамки инди-певички, показать, что я на самом деле очень гибкий артист, который может жонглировать разными жанрами и звучанием.

Наша Таня, исполнительница

ECLECTICA увидит свет в апреле и станет третьим по счету полноформатником Нашей Тани. Исполнительница уже порадовала поклонников лид-синглом «Не смотри вниз» (2024).

«ТруБит» прошел в поддержку начинающих и популярных музыкантов 14 марта в пространстве СТУДИО. Гостями мероприятия стали Kristina Si, Thomaz Mraz, AMCHI и другие артисты.

Читайте по теме