Опубликовано 08 июня 2022, 14:08
1 мин.

Я устал, я ухожу: Kanye West возьмет музыкальную паузу (но это не точно)

Поделиться:
Я устал, я ухожу: Kanye West возьмет музыкальную паузу (но это не точно)

© Ronald Martinez/Getty Images

Ну, с таким количеством дел, проблем и «тараканов» мы бы тоже не отказались от перерывчика. Музыка музыкой, а «Макдак» сам себя не переупакует, конечно.

По словам R&B исполнителя Vory, участвовавшего в работе над последними альбомами мистера Йе, Канье совсем расклеился: на вечеринку по случаю выпуска нового альбома не пришел и вообще не хочет ни с кем разговаривать. Даже самому Вори приходится узнавать о состоянии своего наставника у ассистента Уэста, так как на личную встречу он категорически не идёт.

Видимо, некая ситуация с Ким Кардашьян, общественным давлением и психическими расстройствами все-таки не прошла без следа, и теперь в закулисье головы Канье поселились не «Пинки и Брейн» (1995), а тоска с меланхолией. Станут ли эти ощущения почвой для новых релизов артиста, неизвестно.

Впрочем, Канье Уэст — это уже давно больше про забавные инфоповоды, чем про музыку, а из новостной повестки он точно никуда не пропадет. И вообще, учитывая нестабильность его состояний, мы бы не стали серьезно относиться к этому заявлению.

Это сегодня Канье грустный, а завтра может и «Донду 3» анонсировать.