Опубликовано 12 ноября 2022, 13:12
1 мин.

Я вас любил, но в стиле дрилл: ANIKV выпустила новый трек Secret

Поделиться:
ANIKV

ANIKV

© Gazgolder/CC BY-SA 4.0

Хрупкая R&B-дива ANIKV, отметившаяся в отечественной индустрии рядом громких совместных работ с рэп-артистами, представила публике свой новый сингл Secret. О релизе певица сообщила в своих социальных сетях. Это классическая аудио-драма о неразделенных романтических чувствах, которые артистка скрывает за напускным безразличием.

В качестве ответной «пакости» за свое разбитое сердце вокалистка даже утверждает, что в любой момент сможет разлюбить таинственного «его». И вообще, это он к ней неровно дышит, просто умело скрывает. Похоже, отношения между героями композиции вырисовываются не самые перспективные.

© Сначала тесно, потом душно, а там и до развода недалеко.

Примечательно, что новый трек исполнительницы, несмотря на привычную проблематику, выполнен в лучших традициях британского дрилла. Видимо, феерический успех сингла «Тесно», вышедшего в августе этого года, существенно повлиял на музыкальные предпочтения певицы. В нем, к слову, ANIKV экспериментировала с британским гэриджем.

Впрочем, вне зависимости от стилей, жанров и любых других мутаций формы, творческий почерк артистки ничуть не изменился, поэтому преданным фанатам Аники точно будет, что заслушать до дыр. Главное — не зареветь.

© Слушайте, пока не засекретили!

Читайте по теме