Опубликовано 04 апреля 2023, 15:52
1 мин.

Яна Рудковская поддержала певицу МакSим

Продюсер Яна Рудковская заступилась за певицу МакSим, вокруг имени которой последние несколько дней циркулирует много неприятных слухов. Бизнесвумен призвала поклонников артистки быть более снисходительными по отношению к любимице.
Поделиться:
Яна Рудковская

Яна Рудковская

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

18 марта на концерте в Сочи МакSим понадобилась помощь врачей. Следующее выступление в Твери также расстроило фанатов: певица пела невпопад, и ей явно было тяжело находиться на сцене. В адрес артистки сразу же посыпались обвинения в неуважительном отношении к публике, профессии и другие неприятные комментарии. Рудковская не смогла пройти мимо этой ситуации и написала пост в своем личном блоге.

Марина — культовая артистка. Ее песни — глубоко народные песни. Ее любят, ей верят. И в том числе потому, что Марина поет САМА. Она работает с живыми музыкантами. Никакой фонограммы, хотя у нас до сих пор многие большие артисты работают под минус или даже под плюс.

Яна Рудковская, продюсер

Бизнес-леди убеждена, что настоящий артист не может себе позволить не выйти на сцену даже при болезни. Яна призвала фанатов МакSим сделать скидку на самочувствие певицы: «Поклонники должны понять и принять, потому что все мы — люди и здоровье ни за какие деньги не купишь».

Читайте по теме