Опубликовано 04 февраля 2023, 22:23
1 мин.

Яна Рудковская прокомментировала поведение Шакиры и Майли Сайрус по отношению к их бывшим

Продюсер Яна Рудковская поделилась своим взглядом на то, как по-разному популярные певицы Майли Сайрус и Шакира переживают расставания. Обе артистки недавно выпустили треки, адресованные бывшим партнерам. По мнению Рудковской, изящнее уколоть обидчика удалось Майли Сайрус.
Поделиться:
Яна Рудовская

Яна Рудовская

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Шакира, написавшая язвительный дисс на своего бывшего, защитника «Барселоны» Пике, «идет через болезненное самоутверждение, какую-то даже компенсацию», пишет Яна в своем Telegram-канале. Сайрус и ее последний сингл под названием Flowers, в котором певица поддевает своего экс-супруга, актера Лиама Хемсворта, показался Рудковской более изощренным способом отомстить.

Кадр из клипа Майли Сайрус Flowers

Кадр из клипа Майли Сайрус Flowers

© Канал Miley Cyrus

Рудковская вдумчиво проанализировала треки артисток. Если Шакира постоянно сравнивает себя с той, к кому ушел партнер, то Майли говорит о себе и своих переживаниях. «Две топ-звезды. Два развода. Две песни о мужчинах, которые повели себя по отношению к ним плохо. Но какой разный подход!» — отмечает Яна.

Это (трек Майли Сайрус Flowers — прим. ред.) просто гимн настоящей женской силе и любви к себе. Никакой больной злобы, которую выплескивает Шакира (я не осуждаю, скорее всего, это Шакире было нужно в терапевтических целях, но с точки зрения имиджа это плохо).

Яна Рудковская, музыкальный продюсер

Подобный подход к проживанию расставания, очевидно, Яне куда ближе. Ни имен, ни дат, ни открытых грубых претензий. Но тем не менее только ленивый не прочитал в интернете расшифровку пасхалок, которые Майли поместила в текст песни Flowers и в видео к ней. Рудковская восхищается тем, как аккуратно, но в то же время откровенно Сайрус удалось раскрыть свою историю с Хемсвортом.

Читайте по теме