Опубликовано 20 ноября 2022, 14:17
1 мин.

Юрий Стоянов заявил, что не доверяет артистам из-за их эмоциональности

Поделиться:
Юрий Стоянов заявил, что не доверяет артистам из-за их эмоциональности

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Актер и музыкант Юрий Стоянов, в прошлом году выпустивший сольный альбом «Где-то», считает, что артистам не стоит доверять в трудные для общества времена. В интервью для «Пятого канала» исполнитель заявил, что в сложные периоды жизни полагаться можно только на собственные рациональность и ум.

Мнения окружающих, по словам Юрия, не стоит принимать за стопроцентную истину. Особенно, если эти посторонние — люди тонкой душевной организации.

Я вам объясню почему: все время вся система воспитания актера построена на том, что он все воспринимает через себя. Это такой оголенный нерв. Он очень обостренный, он воспринимает многие вещи гипертрофированно, с очень большим плюсом.

Юрий Стоянов, актер, музыкант и, кажется, психолог

Учитывая то, что Юрий сам является представителем творческой профессии, это заявление кажется довольно интересным и самокритичным инсайдом из театрального закулисья.

И действительно, в чрезвычайной ситуации человеку вряд ли кто-то поможет лучше него самого, а спасительное решение проблемы, предложенное со стороны, легко может оказаться медвежьей услугой.

© ...а этот альбом легко может оказаться вашей любимой пластинкой.

Читайте по теме