Опубликовано 21 сентября 2022, 15:05
1 мин.

Заботится о будущем: Future выгодно продал свой музыкальный каталог

Поделиться:
Заботится о будущем: Future выгодно продал свой музыкальный каталог

© Frank Schwichtenberg/CC BY-SA 4.0

Известный хип-хоп-артист Фьючер продал свой музыкальный каталог компании Influence Media Partners, сообщает Billboard. В него вошло 612 песен с 2004 по 2020 год.

Среди внушительного списка композиций затесались такие бэнгеры, как Mask Off и совместные работы с Дрейком Jumpman и Life Is Good. Исполнитель не жалеет о принятом решении и надеется, что его песни не потеряют успеха.

Я вложил все в мою музыку, и я хочу убедиться, что она окажется в хороших руках, когда думаю о следующей главе своих песен. Моя музыка — это мое искусство, и эти песни представляют одни из самых драгоценных произведений искусства в моей карьере.

Future, рэпер

Представители Influence Media Partners в своем заявлении отметили влияние рэпера на культуру и назвали его примером успешности и развития в музыке. За 16 лет профессиональной карьеры он выпустил восемь студийных альбомов, четыре коллаборационных проекта, один переизданный альбом, один саундтрек и четыре коммерческих микстейпа. Восемь из перечисленных релизов занимали первое место в Billboard 200.

Помимо этого синглы артиста входили в десятку Billboard Hot 100 девять раз. Сумма покупки музыкального каталога не сообщается, но, по информации издания, Фьючеру заплатили от 65 до 75 миллионов долларов.

Читайте по теме