Опубликовано 12 августа 2022, 10:03
1 мин.

Заказал справку: Трэвис Баркер плюнул на советы врачей и отправился в тур

Поделиться:
Трэвис Баркер

Трэвис Баркер

© Noel Vasquez/Getty Images

Трэвиса Баркера, по всей видимости, действительно можно назвать «отбитым» человеком после стольких лет игры на барабанах. Дело в том, что музыкант решил вернуться в тур с Machine Gun Kelly, несмотря на предупреждения врачей, сообщает Billboard.

Решение при всем этом принимал Келли, потому что Трэвис в данном случае — часть его группы, а не самостоятельный артист. MGK посчитал, что его поп-панк недостаточно вызывающий и стоит сделать что-то крышесносящее. Но если панки обычно делают это сами, то рэпер удивил публику с помощью своего барабанщика. У Трэвиса Баркера сломан палец и диагностирован разрыв сухожилий, но музыкант, как любитель суши, хочет побыстрее взять в руки палочки.

В июне у артиста обнаружили тяжелый панкреатит, но тогда его спасли благодаря интенсивному лечению. Пусть тур Machine Gun Kelly и подходит к концу, Трэвис пообещал, что фанаты запомнят эти шоу надолго, и рекомендовал, чтобы они готовились к неповторимым выступлениям. Ну а Келли во всей этой ситуации просто пожимает плечами и разрешает больному барабанщику гастролировать. Вряд ли так поступают друзья, даже если они панки.

Читайте по теме