Опубликовано 06 мая 2023, 20:10
1 мин.

Жена барабанщика Metallica Ларса Ульриха поделилась подробностями отношений с музыкантом

Жена Ларса Ульриха, модель Джессика Миллер, рассказала о том, как она относилась к музыканту до их романтического союза. Джессика всегда считала Ларса «самым милым парнем», однако, по признанию модели, он ее не привлекал, когда они просто дружили.
Поделиться:
Ларс Ульрих в составе группы Metallica в Johan Cruijff Arena, 2023 год

Ларс Ульрих в составе группы Metallica в Johan Cruijff Arena, 2023 год

© Paul Bergen/Getty Images

Супруга одного из основателей Metallica поделилась подробностями отношений с ним в подкасте One Life One Chance. В беседе с Тоби Морсом она рассказала, что Ларс был одним из тех редких людей, что обращался к ней по имени во время их случайных встреч на концертах. Однако музыкант, уверяет Миллер, совершенно ее не привлекал, поскольку во время их общения они оба были в отношениях. Модель тогда встречалась с гитаристом System of a Down Дароном Малакяном.

Но когда Ларс и Джессика расстались со своими вторыми половинками и снова случайно встретились, модель увидела барабанщика в другом свете. С тех пор они вместе. Пара поженилась в 2015 году.

Миллер также сообщила, что по большей части гастролирует вместе с Metallica. По ее словам, быть женой музыканта для нее несложно, потому что она привыкла путешествовать в связи со своей модельной карьерой.

Супруга Ларса также заявила, что он является «самым большим фанатом Metallica на планете».

До Миллер у Ульриха было два брака. Первый, с Дэбби Джонс, распался в 1990 году после двух лет совместной жизни. Его второй женой была врач скорой помощи Скайлар Сатенштайн. От этого брака у Ларса двое детей. Пара разошлась в 2004-м.

Позже Ульрих встречался с датской актрисой Конни Нильсен, известной по фильму «Гладиатор» (2000). У них есть общий ребенок.

Читайте по теме