Опубликовано 17 октября 2022, 14:41
1 мин.

Женщины против мира: LE SSERAFIM выпустили клип

Поделиться:
LE SSERAFIM

LE SSERAFIM

© Соцсети LE SSERAFIM

Корейский герлз-бэнд LE SSERAFIM выложил клип на заглавный трек альбома ANTIFRAGILE, который должен появиться в сети уже сегодня. Новость сообщает NME. Мы, конечно, ожидали чего-то апокалиптически мощного, но не настолько.

В ролике девушки занимаются обычными делами и активно демонстрируют свою «антихрупкость» (и гибкость), пока на планету летит огромная комета и все остальные пребывают в панике. Разнообразие декораций, модных нарядов и афро-латинской хореографии — все имеется. А кто кого победит — LE SSERAFIM или смертоносное космическое тело, — узнаете сами в финале видео.

Между прочим, в экономике действительно существует термин «антихрупкость», введенный в 2012 году профессором Нассимом Николасом Талебом, и обозначает он методологию подготовки к неожиданным событиям. Простым языком — это когда в процессе возникают ошибки, и они подготавливают нас к форс-мажорам в будущем.

Кажется, LE SSERAFIM все свои ошибки совершили где-то в прошлом и теперь готовы ко всему. Мы же готовы к отличному феминистскому альбому.

Читайте по теме