Опубликовано 19 ноября 2022, 14:10
1 мин.

12 шагов в трэп: Kizaru выпустил новый альбом «Тебя любят там где меня нет»

Поделиться:
12 шагов в трэп: Kizaru выпустил новый альбом «Тебя любят там где меня нет»

© Канал HAUNTED FAMILY на YouTube

Русскоязычный хип-хоп-исполнитель Kizaru представил публике свой новый крупный релиз «Тебя любят там где меня нет», о чем сообщил в своих социальных сетях. Это 12 треков о преимуществах и тяготах рэперского бытия, в которых исполнитель неожиданно раскрывается с новой стороны.

Примечательно, что единственным гостем пластинки стал Big Baby Tape, отметившийся куплетом в треке Jefe. Учитывая то, что его имя не указано в названии композиции, будем считать, что его появление на альбоме было сюрпризом.

Шестой полноформатник Олега (настоящее имя исполнителя) — идеальное аудио-дополнение к его автобиографической книге.

Под гулкое звучание трэп-битов артист повествует о своем богатстве, настоящей дружбе и грандиозных планах на будущее, не забывая упомянуть о личном. Например, в песне Break Up исполнитель рассказывает романтическую историю о разрыве отношений, а в «Мне это не нужно» вообще заявляет, что все эти физические блага для него чужды и совсем не обязательны.

В общем, «Тебя любят там где меня нет», несмотря на немного агрессивное название, — почти что философский трактат о жизненных ценностях и опыте, который определенно стоит оценить.

© О системе образования.

Читайте по теме