Опубликовано 07 ноября 2022, 21:02
1 мин.

21 Savage заявил, что победит на Verzuz любого рэпера из XXL Freshman 2016

21 Savage заявил, что готов выйти на Verzuz с любым рэпером с обложки XXL Freshman 2016 и победить. Как отмечает HipHopDX, заявление довольно смелое, особенно с учетом того, что вместе с Сэведжем дебютировали Denzel Curry, Lil Uzi Vert и другие сильные артисты.
Поделиться:
21 Savage

21 Savage

© Соцсети 21 Savage

Окрыленный успехом совместного альбома с Дрейком 21 Savage решил сыграть по-крупному. Артист заявил, что ни у одного из фрешменов времен 2016 года нет шансов против него на Verzuz.

Естественно, выпад не мог остаться незамеченным публикой. Как минимум потому, что вместе с Сэведжем дебютировали такие громкие артисты, как Lil Uzi Vert, Denzel Curry, Kodak Black, Lil Yachty и Anderson .Paak.

Говоря о своих потенциальных соперниках во время недавней сессии в Clubhouse, рэпер получил вопрос конкретно о Лил Узи. Сэведж не сомневался ни секунды, говоря о том, что, конечно же, он победит своего коллегу.

Теперь ждем реакцию Узи и, возможно, баттл на платформе, созданной продюсерами Swizz Beatz и Timbaland.

К слову, изначально Verzuz был запущен как шоу для поддержки артистов и их поклонников в непростые времена коронавируса. Однако успех соревнований хитов превратил импровизированные трансляции в полноценный крупный проект. Так что, на всякий случай, речь идет не о баттл-рэпе, хотя на такой вариант развития событий мы бы, конечно, посмотрели.

Читайте по теме