Опубликовано 07 ноября 2022, 13:59
1 мин.

Drake и 21 Savage сняли фейковый выпуск шоу SNL в честь альбома Her Loss

Дрейк поддержал ажиотаж вокруг совместного альбома Her Loss с 21 Savage и запостил в одной из социальных сетей фейковое видео выступления на Saturday Night Live, сообщает Billboard. Рэперы исполнили трек On BS.
Поделиться:
Drake и 21 Savage сняли фейковый выпуск шоу SNL в честь альбома Her Loss

© Соцсети Дрейка

Артистов представил актер Майкл Б. Джордан, отметив, что Her Loss — одна из самых трогательных пластинок в истории. Парад сомнительного юмора продолжили сами исполнители, когда вышли на сцену и стали невпопад открывать рты под уже записанную песню.

Забавная (далеко не для всех) промокампания релиза продолжалась всю неделю. Рэперов поместили на обложку ненастоящего номера издания Vogue, а после они «выступили» на Tiny Desk, The Howard Stern Show и, наконец, SNL. Задумка явно принадлежит Дрейку, потому что он прибегал к похожему юмору в нескольких своих клипах. Да и 21 Savage больше похож на звезду гангстерских разборок, нежели комедии.

На настоящем Saturday Night Live тем же субботним вечером выступил Steve Lacy. Многогранный артист исполнил Bad Habit и Helmet со своего второго студийника — Gemini Rights.

Читайте по теме