Опубликовано 10 августа 2022, 17:25
2 мин.

А вот тут спасибо: Кодак Блэк ценит дружбу с Кендриком Ламаром

Поделиться:
Kodak Black

Kodak Black

© Zabulon Laurent/ABACA/Abaca/East News

Альбом Кендрика Ламара Mr. Morale & The Big Steppers продолжают обсуждать фанаты и, наверное, будут делать это до следующего релиза рэпера. Но работа повлияла не только на слушателей, но и на артистов, которые принимали участие в записи. Например, Кодак Блэк считает, что Кендрик чуть ли не спас его карьеру, сообщает Complex.

Рэпер дал интервью в шоу RapCaviar на Spotify и рассказал, чему его научили отношения с Ламаром и как работа над альбомом Mr. Morale & The Big Steppers повлияла на его творчество. Кодак отметился гостевым куплетом на треке Silent Hill, а также появился в песнях Worldwide Steppers, Rich (Interlude) и Mirror.

Блэк утверждает, что они с Кендриком очень похожи, причем в таких деталях, которые сложно уловить. Еще артисту очень нравится, что Ламар воспринимает его отдельно от образа, который сложился в интернете.

Мы могли сделать одну песню, и она бы никогда не вышла… Он поверил мне, и я благодарен ему за то, что он доверил мне свой альбом.

Кодак Блэк, рэпер

Фото: David Cabrera/CC BY-SA 4.0

Кодак говорит, что Кендрик мог бы не делать ничего из этого, но тем самым артист показал свою серьезность. Может, теперь Блэк задумается над отношениями с другими артистами, ведь за последнее время он уже рассказывал про целые совместные релизы с Дрейком, Френч Монтаной и Лил Узи Вертом.

Читайте по теме