Опубликовано 04 апреля 2023, 15:32
1 мин.

Администратор фан-клуба МакSим заявила, что певица с трудом двигалась на концерте в Твери

Администратор фан-клуба певицы МакSим в Твери Виктория Титова рассказала, что с самого начала концерт не задался. Было заметно, что артистке тяжело петь и передвигаться по сцене. Выступление стало поводом для серьезного беспокойства тверских поклонников звезды. Однако концертный директор МакSим Павел Назаров заявил, что нет причин для паники. Сейчас состояние артистки хорошее, она восстанавливается.
Поделиться:
МакSим

МакSим

© Страница МакSим в VK

Поклонники МакSим предполагают, что возникающие на последних концертах певицы проблемы связаны с последствиями перенесенного ею коронавируса, уточняет Пятый канал. В частности, то, что в Сочи артистке потребовалась медпомощь, а в Твери у нее сбивался голос.

Путалась в нотах, путала слова песни, не попадала в ноты, движения были очень непонятны. Ей тяжело двигаться на сцене, тяжело петь.

Виктория Титова, администратор фан-клуба певицы МакSим в Твери

Что касается слухов о беременности певицы, то представители ее фан-сообщества в них не верят. Они аргументируют свою точку зрения тем, что у артистки сейчас поставлен плотный концертный график и вряд ли бы она стала затевать подобное, будучи в положении.

Читайте по теме