Опубликовано 01 мая 2023, 18:32
1 мин.

Aerosmith анонсировали прощальный тур Peace Out c участием группы The Black Crowes

Легендарная рок-группа Aerosmith объявила о прощальном туре Peace Out в компании с The Black Crowes. Гастроли, состоящие из 40 шоу, начнутся 2 сентября в Филадельфии и завершатся 26 января в Монреале, Канада. Команда исполнит полюбившиеся всем хиты, накопившиеся за более чем полувековую карьеру.
Поделиться:
Aerosmith

Aerosmith

© Invision/East News

В соцсетях Aerosmith сообщили, что поклонников ожидают «лучшие шоу в истории группы». Коллектив обыграл название тура следующим образом: «Это не прощание, а просто уход с миром. Приготовьтесь присоединиться к нам».

Но без ложки дегтя в бочке меда не обошлось: рокеры объявили, что барабанщик Джоуи Крамер будет отсутствовать на гастролях.

И хотя Джоуи Крамер все еще участник Aerosmith, он с сожалением принял решение не ездить с нами в тур. Вместо этого он побудет с семьей и сосредоточится на своем здоровье. Нам будет очень не хватать Джоуи за ударной установкой.

Aerosmith, американская рок-группа

Напомним, музыкант объявил об уходе на перерыв в 2022-м, во время выступления группы в Лас-Вегасе.

Примерно в этот же период ухудшилось самочувствие фронтмена Стивена Тайлера. Вокалист отошел от гастрольной деятельности на неопределенный период с целью поправить здоровье. Однако в недавнем интервью гитарист Aerosmith Джо Перри заявил, что в данный момент его коллега чувствует себя «на 100% лучше».

Читайте по теме