Опубликовано 11 марта 2023, 12:50
1 мин.

Актер Педро Паскаль заявил, что песня Принса Purple Rain должна играть на его похоронах

Звезда сериала «Одни из нас» (2023-…) Педро Паскаль заявил, что его похороны должны непременно пройти под песню Принса Purple Rain. По словам актера, для него это самая трогательная и любимая композиция из всех возможных.
Поделиться:
Педро Паскаль

Педро Паскаль

© Gage Skidmore/CC BY-SA 2.0

Паскаль принял участие в шоу Hot Ones, в рамках которого знаменитости поедают куриные крылья под очень острыми соусами, не забывая при этом отвечать на вопросы. По мере того как повышается «пожароопасность» специй, усиливается и накал беседы.

Одним из вопросов, которые ведущий шоу задал актеру, был про любовь Паскаля к Принсу. Артист признался, что рос на творчестве этого музыканта, а также кинорежиссера Стивена Спилберга и творениях HBO. Творчество Принса много значит для Паскаля, но одна песня вызывает у него особый трепет.

Для меня Purple Rain — самая эмоционально катарсическая, самая музыкально сложная песня, которую я могу придумать. Если она где-то случайно заиграет, у меня не хватит сил туда пойти, потому что эта песня трогает меня слишком глубоко.

Педро Паскаль, актер

К слову, артисту удалось с достоинством преодолеть испытания шоу, съев крылышки под самыми острыми соусами-слезовыжимателями.

Педро Паскаль известен широкой аудитории своими ролями в сериалах «Мандалорец» (2019-…), «Одни из нас», «Игра престолов» (2011-2019).

Читайте по теме