Опубликовано 03 ноября 2022, 14:23
1 мин.

Альбому быть: Эд Ширан подтвердил работу над новым полноформатником

Эд Ширан подтвердил работу над новым альбомом. Как отмечает NME, радостной новостью артист поделился в честь своего очередного рекорда — его четыре пластинки находятся в чартах Великобритании уже 52 недели, а некоторые из них и дольше.
Поделиться:
Эд Ширан

Эд Ширан

© Соцсети Эда Ширана

Альбомы с математическими названиями «+» (Plus), «x» (Multiply), «÷» (Divide) и «=» (Equals) до сих пор пользуются невероятной популярностью, а прослушивания синглов с них на стримингах переваливают, страшно подумать, за миллиардные отметки.

Что-то подсказывает нам, что новая пластинка уже на старте покажет совершенно космические цифры. Однако Ширан не стал много говорить о грядущем альбоме. Певец также решил не разглашать точную дату релиза, его название, но заявил, что уже занимается съемками клипа на один из треков с него.

Выйдет же альбом в 2023 году, что невероятно порадовало поклонников певца. Вообще сложно назвать Ширана малопродуктивным или скупым на релизы артистом, но, как часто бывает с успешными музыкантами, фанатам всегда мало. Так что бедняге приходится трудиться в поте лица.

Читайте по теме