Опубликовано 26 октября 2022, 19:03
1 мин.

Эд Ширан сообщил, что снимает документальный фильм о себе

Поделиться:
Эд Ширан

Эд Ширан

© Соцсети Эда Ширана

Популярный певец и автор многочисленных хитов Эд Ширан сейчас находится в концертном туре, однако это не мешает ему творить. В коротком разговоре с The Sun музыкант рассказал, что параллельно с выступлениями занимается съемками документального фильма о себе.

По словам исполнителя, в финальный хронометраж картины войдет все, что так или иначе связано с его музыкальной карьерой, однако не обойдется и без цензурных ограничений: для певца очень важен баланс между личной и профессиональной жизнью.

Когда я в Нью-Йорке, я — популярный артист, но для домашних я друг, отец, муж и сын. Нельзя тащить свой звездный багаж домой.

Эд Ширан, певец, автор песен, друг, отец, муж и сын

Дата выхода кинематографической автобиографии, к сожалению, пока неизвестна, но Эдвард оптимистично надеется на то, что сможет выпустить байопик до конца турне (а оно, к слову, не закончится до 2026 года).

Несмотря на столь масштабную творческую деятельность (параллельно с туром артист готовит новый альбом Substract), Ширан совершенно не чувствует усталости. «Я переживаю самый креативный период своей жизни», — заявил он.

© Сможете отличить, где Эд Ширан — певец и автор песен, а где он друг, отец, муж и сын?

Читайте по теме