Опубликовано 17 декабря 2022, 13:31
1 мин.

Ангельская психотерапия: Кендрик Ламар выпустил новый клип

Кендрик Ламар выпустил клип на еще один трек со своего альбома Mr. Morale & The Big Steppers, вышедшего этой весной. На этот раз визуализацией обзавелась композиция Count Me Out.
Поделиться:
Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

© YouTube канал Kendrick Lamar

Клип, появившийся на YouTube-канале артиста, представляет из себя черно-белую сессию Ламара с психотерапевтом. Картинка обретает цвета, когда сидящий у рояля рэпер начинает рассказывать врачу о беспокоящих его вещах. К слову, и Кендрик, и психотерапевт остаются в кадре черно-белыми, сидя как бы по краям основного действа и оставаясь наблюдателями.

Перед глазами музыканта пробегают сцены, на которых он веселится с друзьями, сидит с ребенком, выступает перед восторженной толпой и даже стоит посреди стада коз на лугу. В конце видео к беспокойному Кендрику спускается ангел и крепко обнимает его, заставляя замереть.

Как отметили поклонники артиста под видео, клипы Ламара никогда не разочаровывают. С ними трудно не согласиться, глядя на столь тщательно выстроенную картинку. Такое лучше действительно видеть своими глазами.

© Ожидаем «Грэмми».

Читайте по теме