Опубликовано 17 ноября 2022, 14:51
1 мин.

Когда жена на дачу уехала: Кендрик Ламар выпустил новый клип

Поделиться:
Кендрик Ламар

Кендрик Ламар

© YouTube канал Kendrick Lamar

Кендрик Ламар поделился третьим визуальным сопровождением к своему феноменальному альбому Mr. Morale & The Big Steppers, сообщает NME. После треков № 95 и We Cry Together настала очередь для песни Rich Spirit.

В новом клипе показано, что бывает, когда хип-хоп-артист остается один дома. И в общем-то ничего особенного не бывает: Кендрик просто странно танцует в чудных нарядах, смотрит в зеркало, кому-то бесконечно звонит и лежит на полу. Такое самовыражение интересно сочетается с лирикой композиции, в которой Ламар говорит о собственных качествах и одновременно противостоит критике в свой адрес.

Видео выпущено аккурат к объявлению номинантов «Грэмми-2023», среди которых Кендрик оказался вполне ожидаемо. Большинство из восьми его номинаций относятся к синглу The Heart Part 5, тогда как сам Mr. Morale & The Big Steppers выставлен в категориях «Альбом года» и «Лучший рэп-альбом».

Сам музыкант сейчас находится в туре. Надеемся, что перед февральской церемонией у него будет возможность так же хорошенько отдохнуть дома.

Читайте по теме