Опубликовано 13 ноября 2022, 14:46
1 мин.

Анна Седокова выпустила новую версию хита группы «ВИА Гра»

Поделиться:
Анна Седокова выпустила новую версию хита группы «ВИА Гра»

© Страница Анны Седаковой в VK

В сети состоялся релиз «Не оставляй меня, любимый» в исполнении Анны Седоковой. Больше года назад звезда купила право на ее перезапись и исполнение у продюсера легендарной «ВИА Гры» Константина Меладзе.

Первым делом необходимо было поправить аранжировку, для чего Анна с командой сделали более десяти возможных вариантов, сопровождавшихся бесконечными правками. Также из первой версии были вырезаны некоторые звуки. Дополнительную сложность представляло отсутствие мультитрека — разбивки по дорожкам, которые входят в трек.

Однако по словам Седоковой, оригинальная айдентика сохранена, а смелые идеи удалось воплотить благодаря музыкальному продюсеру Олегу Сашко. Пока что на публике новая версия «Не оставляй меня, любимый» не исполнялась, но Анна намеревается это сделать в ближайшее время. Ведь, как выразилась певица, «нужно спеть ее с залом, тогда боль пройдет».

Кстати, послушайте трек. Кажется, он звучит более нежно и музыкально современнее оригинала. Не волнуйтесь, душу разрывающий саксофон в проигрыше сохранен! Ждем клип, который Анна засветила в сниппете к синглу.

Читайте по теме