Опубликовано 06 октября 2022, 14:12
1 мин.

Бейонсе устроила приватную вечеринку в честь своего альбома

Поделиться:
Бейонсе

Бейонсе

© White Label/East News

Издание Billboard рассказало, что Бейонсе устроила тайную вечеринку на Парижской неделе моды. Посвящено мероприятие было, конечно же, ее последнему альбому Renaissance.

Отпраздновать выход своей пластинки Бейонсе позвала многих коллег: если верить прессе, то Club Renaissance party в минувший вторник посетили Tyler, the Creator, Доджа Кэт, Холзи, супермодель Наоми Кэмпбелл и режиссер Баз Лурман. Местом встречи стал парижский клуб YOYO, а партнером в организации тусовки выступил ювелирный дом Tiffany & Co (Бейонсе и бренд недавно выпустили коллаборацию, и дива стала лицом ее рекламной кампании).

Чтобы попасть на эксклюзивное мероприятие, мало было просто прилететь в Париж и быть знакомым с Бейонсе. Для проходки певица потребовала приглашенных предъявить отрицательный тест на ковид (сделанный в этот же день, чтобы бациллы не успели напасть на гостя за ночь), а также на вечеринке запрещалось пользоваться телефонами.

Фотографий с Club Renaissance party в сети до сих пор не появилось, так что план по секретности, очевидно, сработал. И, по словам прессы, это не первое приватное прослушивание лонгплея, которое устроила Бейонсе. Сразу после выхода Renaissance она провела тайную вечеринку в Нью-Йорке, куда пригласила Кендрика Ламара, Хлою и Холли Бейли и Жанель Монэ.

Тусовки есть, звездные гости есть, а новых синглов и клипов от Бейонсе до сих пор нет. Где справедливость?

© Плейлист вечеринки Бейонсе на Парижской неделе моды

Читайте по теме