Опубликовано 28 марта 2023, 14:20
1 мин.

Бен Аффлек эмоционально поблагодарил Дженнифер Лопес за поддержку в работе над фильмом Air

Бен Аффлек на недавней премьере кинокартины Air (2023) не скупился на теплые слова в адрес любимой супруги Дженнифер Лопес. Актер признался, что без поддержки жены он просто-напросто не закончил бы фильм.
Поделиться:
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

© Gotham/Getty Images

Вчера в Лос-Анджелесе прошла закрытая премьера фильма Air, в котором Бен Аффлек выступил и режиссером, и сыграл одну из главных ролей. Мероприятие собрало множество звезд, некоторые из топ-менеджеров компании Nike также посетили премьеру. Но больше всех внимания и трогательных слов от Аффлека досталось, конечно же, его дражайшей супруге Джей Ло, отмечает Championat.ru.

Все это было бы невозможно: эта кампания, этот фильм, эта радость сегодня вечером без любви и поддержки моей жены, которая значит для меня больше всего на свете. Ты — мой мир. Ты потрясающая, удивительная, замечательная, хорошая, добрая, великолепная, и я люблю тебя.

Бен Аффлек, актер, супруг певицы Дженнифер Лопес

Фильм Air рассказывает историю продавца кроссовок Nike Сонни Ваккаро и соучредителя компании Фила Найта. Сюжет картины повествует о том, как эти двое смогли подписать контракт с восходящей звездой баскетбола Майклом Джорданом и тем самым прославить бренд на весь мир.

Читайте по теме