Опубликовано 15 февраля 2023, 12:09
1 мин.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек сделали одинаковые татуировки с инициалами друг друга

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили в очередной раз признаться друг другу в любви. В День святого Валентина супруги сделали одинаковые татуировки с инициалами друг друга. Фотографиями признания, навсегда запечатленного на своих телах, пара поделилась в соцсетях.
Поделиться:
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

© Chris Pizzello/Invision/East News

Цветы, сладости и романтический ужин — слишком банальная программа для празднования Дня святого Валентина. Поэтому Джей Ло и Бен Аффлек отправились в тату-салон и набили одинаковые татуировки, сообщает Mirror. Теперь на ребре Дженнифер красуются скрещенные стрелы и знак бесконечности, в который вписаны инициалы ее и супруга. А Бен, в свою очередь, выбрал эскиз попроще: все те же две скрещенные стрелы, но просто с инициалами «B» и «J».

Фотографии, размещенные в соцсетях, Дженнифер подписала «Обязательство. С Днем святого Валентина, моя любовь». В свою подборку певица добавила также фото с Аффлеком разных лет: от их первой помолвки 20 лет назад до недавнего отдыха на яхте уже в статусе супругов. Естественно, на всех снимках певица и ее муж целуются и всячески демонстрируют свою любовь.

Впрочем, как и положено по канону в День святого Валентина. Да и в любой другой день тоже. Особенно если воссоединения с любовью всей своей жизни вы ждали 20 с лишним лет, как Дженнифер.

Читайте по теме