Опубликовано 10 октября 2022, 16:37
2 мин.

Blink-182 что-то замышляют, но пока не ясно, что именно

Поделиться:
Blink-182

Blink-182

© Will Fisher/CC BY-SA 2.0

По сообщениям издания Kerrang, панк-рокеры blink-182 что-то задумали. Пока не ясно, что именно, но какой-то анонс (или даже релиз, кто знает) поклонников точно ждет.

Последние пару месяцев вокруг blink-182 происходило какое-то хаотичное движение: шли разговоры о том, что Том Делонг вернулся в группу, потом поступали опровержения этой информации, менялись описания на страницах коллектива в соцсетях.

Теперь же то, что команда что-то задумала, стало очевидным: никто в наше время не удаляет все посты из Instagram* просто так. А blink-182 свою страницу в соцсети как раз вычистили, не оставив ни одного поста.

Первая страница сайта группы сообщает посетителям, что его отправили на переделку. «Усердно трудимся. Возвращайтесь позже» — единственная информация, которая сейчас есть на странице «блинков». К тому же в интернете тут и там всплывают рекламные баннеры, промотирующие нечто под названием 182 INDUSTRIES. Внизу этих объявлений стоит ссылка на официальный, но пока не работающий сайт группы.

Также кто-то из коллектива прошелся по старым постам в Twitter и поставил лайков сообщениям за 2013 год. А имена участников в описании профиля там были заменены на лаконичное «****** Punk Rock since 1992» («плохенький панк-рок, начиная с 1992-го»).

Что ж, нам остается только ждать и надеяться, чтобы Тома Делонга не украли инопланетяне, в существование которых он верит.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме