Опубликовано 04 февраля 2023, 17:59
1 мин.

Бойфренд Анны Калашниковой хочет избить Сергея Зверева из-за постельной сцены в клипе

Экранизация совместной песни Анны Калашниковой и Сергея Зверева «Больно, мама» очень разозлила молодого человека певицы. Во время съемок интимной сцены Сергей заметно перевозбудился, из-за чего кадры получились даже реалистичнее задуманных. На одном из них, по словам певицы, музыкант открыто трогал ее за грудь. Ревнивый кавалер Калашниковой, которому певица показала версию ролика без цензуры, обещал избить артиста при первой же встрече. Зверев эти новости пока не комментировал.
Поделиться:
Бойфренд Анны Калашниковой хочет избить Сергея Зверева из-за постельной сцены в клипе

© ©Рамиль Ситдиков

О неоднозначном инциденте Анна рассказала порталу PROZvezd. Забавной и, возможно, самой неприятной для бойфренда деталью стало то, что Сергей был практически полностью раздет. Единственным, что хоть как-то сдерживало обаяние певца в разумных границах, был тканевый гульфик.

Впрочем, получившийся результат Анну более чем устраивает. По воспоминаниям певицы, в кадре они с Сергеем смотрелись очень эстетично.

Сергею не просто дались постельные сцены. Чтобы хоть как-то охладить пыл нашего «короля гламура», режиссер заставил его отжиматься. В результате приливала кровь к мышцам и мы смотрелись в кадре, словно Аполлон и Афродита.

Анна Калашникова, певица, актриса, модель

Впрочем, в финальной версии клипа никакой эротической части не будет. Постельная сцена была полностью вырезана из хронометража видео.

Анна объяснила, что песню или клип, в которых отсутствуют сомнительные с точки зрения цензуры вещи, намного проще продвинуть в массы. Поэтому ее команда приняла решение пожертвовать этими кадрами.

© Узнал все-таки, получается.

Читайте по теме